0
Warning: session_start(): Cannot send session cookie - headers already sent by (output started at /var/www/u0328017/startin.bhb.uz/wp-load.php:1) in /var/www/u0328017/startin.bhb.uz/wp-content/plugins/wp-shop-original/wp-shop.php on line 16

Warning: session_start(): Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /var/www/u0328017/startin.bhb.uz/wp-load.php:1) in /var/www/u0328017/startin.bhb.uz/wp-content/plugins/wp-shop-original/wp-shop.php on line 16
Интересная бизнес идея — StartIn

Интересная бизнес идея

Испокон веков люди дарили подарки. Дарили друзьям, коллегам, начальникам и конечно же девушкам! Классика для свидания, памятной даты прочих событий в любовных отношениях – это цветы. На самом деле в цветочном бизнесе так же проходит своего рода эволюция. Появлялась крафт бумага, длинные розы, цветы в коробочках, в бокалах придумывались еще какие-либо доп. украшения к букетам, однако, с ходом времени и эти новшества приедаются. Пожалуй пора поднимать цветочный бизнес на новый уровень…

Итак, дамы и господа, встречайте букеты из клубники в шоколаде (как это выглядит, смотрите на фото в статье)! Rреативность идеи в данном случае сказалась на спросе положительно. Так что если вы боитесь пролететь вложив деньги, то для этого придется сильно «попотеть»Из 5 людей, попёрло у 4-ых.

Rак изготавливать такую красоту, а в заключении способы продажи.

1. Закупка молочного шоколада, клубники, марципана, съедобных стразиков, сетки, ленты

2. Открываем ютуб и смотрим как это приготовить (видео даст достаточную информацию ). Схема примерно такая: топим шоколад, насаживаем клубнику на палочки, опускаем в шоколад и иные вкусняшки, оформляем и кладем в холодильник на 30-50 минут.

Каким же способом находить клиентов?

Тут царем и батюшкой будет выступать Instagram. Все люди, которые занимаются таким бизнесом, поголовно твердят, что залог успеха продаж – это яркие, красочные фотографии продукта. Желательно сделать свой первый букет, связаться с какой-либо медийной личностью вашего города, попросить зафоткаться с вашим «произведением» и выложить у себя на страничке. Ей дарите этот букет, думаю будет приятно, а вам трафик. Массфоловинг и масслайкинг по целевой аудитории в вашем городе никто не отменял. Так же сразу хочу сказать, что людьми, которые занимаются этим бизнесом, замечен парадокс: только 40 процентов их клиентов – это парни, остальные 60 девушки…

На последок: помните фишку с цветами в декоративных коробочках? Кто вам мешает делать подобного рода «красоту» и с клубникой?

НУ КРАСИВО ЖЕ…